Поиск по сайту
<
Информация о сайте
Pw-news.my1.ru – сайт, посвященный популярной mmorpg Perfect World. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые различные гайды, картинки, видео, файлы, базы знаний, а так же сервера PW. Если вы не можете найти гайд, который вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно. Мы всегда рады новым пользователям!
Главная » Гайды по Кубу

Арена куба

Все игроки. достигшие 40 уровня могут ходить на арену куба.
Для того чтобы попасть на Арену куба необходимо поговорить с нпк Телепортер арены. 

... Читать дальше »

46-я комната куба

Этот мини-гайд предназначен для тех, кто не хочет покупать карточки гегемона в 46-й комнате куба втридорога, и готов ради этого потратить 10-20 минут своего времени. Воспользовавшись этим мини-гайдом, вы сможете купить недостающую вам карточку по цене незначительно превышающей цену, по которой их скупают коты-барыги (далее просто «коты») в этой комнате.

Итак, вы попали в 46-ю к ... Читать дальше »

Описание комнат Куба Улья


Суть куба: он состоит из 50 комнат, для прохождения по ним используются игральные кости. Кости будут выдаваться автоматически после выполнения квестов в комнатах. Какое число выпадет при получении кости, на такое количество комнат нас перенесет вперед после клика правой мышкой по ней.