Поиск по сайту
<
Информация о сайте
Pw-news.my1.ru – сайт, посвященный популярной mmorpg Perfect World. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые различные гайды, картинки, видео, файлы, базы знаний, а так же сервера PW. Если вы не можете найти гайд, который вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно. Мы всегда рады новым пользователям!
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » 46-я комната куба
22:42
46-я комната куба

Этот мини-гайд предназначен для тех, кто не хочет покупать карточки гегемона в 46-й комнате куба втридорога, и готов ради этого потратить 10-20 минут своего времени. Воспользовавшись этим мини-гайдом, вы сможете купить недостающую вам карточку по цене незначительно превышающей цену, по которой их скупают коты-барыги (далее просто «коты») в этой комнате.

Итак, вы попали в 46-ю комнату и обнаружили, что цена на карточки слишком высока. Будем сбивать цену на них, для этого поставьте свои карточки на продажу по цене чуть меньшей, чем минимальная цена на них у котов (например, если минимальная цена 160к поставьте свои карточки по 140к). Это заставит барыг опустить свои цены ниже вашей. Если они этого не сделают, то карточки у них
покупать перестанут, и они лишатся своей прибыли.
Но это не самая главная причина, по которой они будут опускать цены. Они рассчитывают на то, что в ответ вы снова поставите карточки дешевле чем у них, и через некоторое время цена продажи приблизительно сравняется с ценой закупки, и они просто выкупят ваши карточки и переставят их снова по своей старой цене. Так они и поступают с теми, кто свои карточки хочет продать, но не по закупочной
цене барыг, а дороже.
Итак, ваш «кот-конкурент» поставил карточки дешевле, чем вы. Если цена вас всё ещё не устраивает, то снова ставьте карточки дешевле, чем он. Тут главное не жадничать и не пытатьсясбить цену до той, по которой барыга сам скупает карточки, так как в таком случае можно остаться и вовсе без карточек. Если же цена вас устраивает — покупайте и идите дальше.

Отдельным абзацем надо отметить, что перед тем как ставить цену ниже чем у кота или покупать у него карточку, надо убедиться, что он продаёт действительно карточки, а не амулеты призрака.

На первый взгляд всё слишком просто и непонятно, почему события будут развиваться именно так, как написано выше. Почему барыги будут снижать цены уже рассказано. Теперь надо прокомментировать, почему они не будут выкупать карточки у каждого, кто захочет этим способом сбить цены. Тут всё просто — им не нужно столько карточек. На одного продавшего карточки должно приходится 9 купивших карточку. Более того, если этим мини-гайдом будет пользоваться достаточно большое количество людей, то барыги просто не смогут выкупать карточки у всех, так как количество монет у них не бесконечно.

Так же надо рассмотреть случай, когда к вашей борьбе с барыгами подключится ещё один игрок, желающий купить карточку подешевле. Тут может возникнуть ситуация, что после очередного понижения вами цены, второй игрок купит недостающую карточку у вас. Обидно конечно, но это означает только две вещи:
1) Вам придётся купить уже 2 карточки у барыги, но ведь вы купите их дешевле, чем продали эту, так что никакого денежного убытка при этом не будет (времени на прохождение комнаты, конечно, будет затрачено больше);
2) Возможно в следующий раз вы попадёте на место второго игрока.
Более того, автор всегда продаёт карточки в этой комнате и неплохо на этом зарабатывает.

Единственная ситуация, в которой этот способ может не работать — это когда по кубу ходит мало игроков (глубокая ночь и середина дня). В этом случае барыги могут попробовать взять вас измором (не снижать цены) в надежде, что у вас не хватит терпения дождаться покупателей (ведь они не знают действительно-ли вы хотите продать карточки).

Многие наверняка скажут, что всё, что написано выше очевидно, и незачем из этого было делать целый гайд. Однако, я столкнулся с тем, что многие игроки не знают этого способа.

Ну а теперь о главном: Я знаю, что "аффтар нуп и апазорилсо", и все остальные это знают, так что можете не стараться и не писать этого в комментариях.

P.S. Теоретически всё сказанное выше относится и к 18-й комнате.

Категория: Гайды по Кубу | Просмотров: 943 | Добавил: Найк | Теги: 46, Гайды, pw, Куб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]