Поиск по сайту
<
Информация о сайте
Pw-news.my1.ru – сайт, посвященный популярной mmorpg Perfect World. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые различные гайды, картинки, видео, файлы, базы знаний, а так же сервера PW. Если вы не можете найти гайд, который вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно. Мы всегда рады новым пользователям!
Главная » Файлы » Редактирование видео

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

VirtualDub 1.8.6 Rus

VirtualDub - Пожалуй, все кто занимается или пытался заниматься видеомонтажом, сталкивался с программой VirtualDub. Преимущества VirtualDub над другими программами очевидны - программа бесплатна, проста в освоении (при знании основ работы с видео), постоянно совершенствуется и обновляется и что самое полезное - для неё написано много фильтров обработки видео.

С помощью этой проги Вы можете обрезать видеозаписи, аудиозаписи, и даже озвучивать фильм, изменяя аудио поток, при этом не трогая видео. VirtualDub позволяет вам выполнять подобные операции на вашем собственном компьютере с аудио и видео файлами с маленькими кусочками для большей производительности.

VirtualDub основывается на линейном редактировании ; VirtualDub не предназначен для редактирования. Он является прекрасной утилитой для конвертации, вы можете сжимать видео, и накладывать различные фильтры по вашему усмотрению.VirtualDub имеет множество фильтров, таких как корректировка яркости/контраста, изменение размера, углубление, сглаживание. Вы можете использовать множество фильтров вместе, то есть по очереди, и использовать их в одиночку. Когда вы поймете, параметры фильтрации и переработка файла для вас будет заключаться лишь в Open и Save.