Поиск по сайту
<
Информация о сайте
Pw-news.my1.ru – сайт, посвященный популярной mmorpg Perfect World. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые различные гайды, картинки, видео, файлы, базы знаний, а так же сервера PW. Если вы не можете найти гайд, который вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно. Мы всегда рады новым пользователям!
Главная » Гайды по Классам

Гайд по Мистику

Внешность

Мистики похожи на людей, но могут иметь "глаз во лбу", не шучу, он реально во лбу.

Лично мне эта "звезда" не нравится, по сему я обхожусь на варианте 1 - пусто.
Могут они его и не иметь, вот варианты "звезды во лбу":






Кто играет на орионе могут искать мою мистичку после обновы (играть буду, расистов просьба не беспокоить):

Гайд по Стражу

Страж. Пролог

Страж - это смесь недо-вара с недо-магом. Откуда данте приплел сина - не знаю. Разгонять сикеру уд/сек, имхо, бессмысленно, ибо у сикера почти отсутствуют контролящие скиллы, а без них скорость атаки мало смысла имеет. Но это, пожалуй, рассмотрим попозже.

Умеет он много чего. Например круто дебаффать цель (единственный огромный минус - только мобов/боссов), комбинировать физ и маг атаки. Пооткатного масса не получится, хочу вас сразу разуверить. У сикера всего 6 масс скиллов из которых один требует кристалл Чи, второй, помимо того, что жрет 2Чи, имеет абсолютное сходство с каруселью мага, только физический, а третий тоже жрет 2Чи, действ ... Читать дальше »

Гайд по Шаманам

Телепаты, кто они?
Вам нравится порой быть берзеркером как лучники, разнося всех за доли секунд?
Вам нравится порой быть защищенным как танк и нагло смеяться патьке врагов в лицо что они не могут вас убить?
Вам нравится быть полезным в пати?
Вам нравится иметь возможность убивать 1 на 1 почти любого?
Тогда обрадую вас, ваши мечты осуществятся!

Омг, что ж это за боги такие? минусы у них есть?
Конечно есть, детальнее опишу дальше, но главный минус опишу тут -
Чтоб играть телепатом нужно быть пианистом уметь думать и использовать нужные скиллы за доли секунды. Если ... Читать дальше »

Гайд по Ассассинам

Содержание:
1. Ассасин - кто это?
2. Обзор плюсов и минусов
3. Основные билды.
4. Обзор скиллов (by NighT27)
5. Обзор режима невидимости.
6. Видео об Ассассинах



1.Ассасин - кто это?

Ассассин (син, асс) - в народе уже прославлен машиной для убийства и всея нагибатором. Поспешу развеять ваши надежды. Ассассин является прекрасным ПвП-классом, комфортно чувствует себя в ПвЕ и полностью себя раскрывает только в прямых руках. То есть, ребята, постепенно переносит руки к плечам и зашиваем рукава на заднице. Персонаж требует хорошей реакции, отточенности действий и большого боевого опыта (любые теории о неё должны многократно проверяться в бою) ... Читать дальше »

Гайд по Друидам

1. Какие бывают лисы? Как вообще качать лису?

"Типы" лис, они же "билды" (от англ. build), бывают разные. В самом начале игры советую вам определиться с билдом. Билды различаются типом носимой брони (роба, легкая броня, тяжелая броня) и количеством очков, вкладываемых в ту или иную характеристику (интеллект, ловкость, выносливость, сила). Обратите внимание, что лиса может носить любой тип брони, но при этом оружие ей стоит носить только магическое, все остальное бессмысленно: лиса, как-никак, магический класс, даже в хеви варианте. Если вам ваш билд после некоторого времени разонравился, и вы хотите его поменять - ничего страшного, для этого существуют талоны перекидки характеристик, продающиеся в итем шопе.


Собственно, ... Читать дальше »

Гайд по Оборотням

1. Введение

На поле танки грохотали

Если вы хотите раскачать архи-полезного чара вы любой пати и гильдии - тигр ваш выбор. Но тирг в форме тигра. Дамагера из тигра не получится, хотя это не значит, что он плох в ПВП, наоборот, это очень хороший класс в масс-пвп. Раздает ассисты, станнит, дебафает, не умирает с 2х кастов.

Если вы хотите сделать из оборотня дамагера - качайте воина-топорщика. Тигр в этой игре нужен танком (пусть и дамагер, но скиллы агра и бафы качать обязан каждый танк)


2. Описание оборотня и билды


Гайд по Жрецам

Обзорный гайд по пристам
===== Содержание =====

1. Общая информация
2. Билды
3. Описание умений
4. Экипировка
5. Поведение и тактика
6. Заключение

===================


1. Общая информация



1.1. Принцип игры


Основной вид деятельности приста – поддержка пати. Это включает лечение (хил), снятие всяких бяк типа накладывающихся уронов (дот) или уменьшений защиты (дебаф) (само умение назовем диспел) и воскрешение (оно же - рес). И,
опционально, дамаг.
Прист вполне может возомнить с ... Читать дальше »

Гайд по Лучникам

===== Содержание =====

1. Введение
2. Общая информация
3. Билды
4. Описание умений
5. Экипировка
6. Поведение и тактика
7. Заключение


===================


1. Введение



Лучник персонаж довольно неоднозначный. Для кого-то лучник станет уникальной машиной для убийства, или универсальным и незаменимым инструментом для исполнения любых поставленных задач. А кто-то может плюнуть на него и не найти в нём ничего для себя, или найти более узко специализированный класс. Если говорить по факту - лучник идеальный класс для соло игры и абсолютно универсальная боевая единица, которая в умелых руках будет творить чудеса. И разумеет ... Читать дальше »

Гайд по Магам

Общие положения
Ну что ж, вы выбрали класс мага. Жизнь мага опасна и трудна, зато и наносимый им урон довольно высок. Там, где другие классы наносят небольшой урон, маг обрушивает все буйство стихий и добивается потрясающих результатов. Конечно, эффективность мага во многом зависит от распределения атрибутов, используемых заклинаний, его одежды и оружия. В данном разделе мы и поговорим об этом.

В отличие от других игр, в ПВ распределение статов не так критично благодаря талонам переноса, которые можно приобрести в игровом магазине. Талоны разнообразные, но суть их в одном – даже если вы совсем неправильно распределили статы, вы всегда можете их изменить. Таким образом, запороть ... Читать дальше »

Гайд по Воинам

===== Содержание =====
1. Введение
2. Как качаться. От первых уровней до высоких
3. Отличие от других классов
4. Общая информация
5. Боссы, данжи, ХХ, гуй-му
6. Как убивать монстров
7. Полезные ссылки
===================

1. Введение
Если взглянуть на базу скилов то можно подумать, что воинов 4 вида (мечник, кастетчик, копейщик, топорщик). На самом деле их намного больше. Но пожалуй отдельно надо выделить ещё и универсала (он качает навыки из разных веток). С английского, название этого класса можно перевести как специалист по холодным оружиям.

Воин может быть ДД (Damage Dealer - наносящий удары) или танком, а также он является крауд контроллером (Crowd controller - управляющий толпо ... Читать дальше »