Поиск по сайту
<
Информация о сайте
Pw-news.my1.ru – сайт, посвященный популярной mmorpg Perfect World. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые различные гайды, картинки, видео, файлы, базы знаний, а так же сервера PW. Если вы не можете найти гайд, который вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно. Мы всегда рады новым пользователям!
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 4
Показано материалов: 1-4

Клиент PW



Скачивать клиент игры Perfect World рекомендуется с официального сайта PW - pw.mail.ru
Если по каким-либо причинам сайт недоступен то установщик клиента можно скачать тут - PwLoader

Ventrilo 3.0.8

Ventrilo 3.0.8 является следующим эволюционным шагом в группе программного обеспечения для общения. Ventrilo также является отраслевым стандартом, которому многие пытаются подражать.

Предлагая специальные звуковые эффекты для каждого пользователя, на канал, на сервер. На глобальном уровне конфигурации программа предоставляет каждому пользователю возможность полностью настроить, как именно они хотели бы услышать звуки от других пользователей или звуки событий.

Ventrilo известен за его качество звука и минимальное использование процессора, чтобы не вмешиваться в повседневную деятельность компьютера или или в процесс игровых соревнований. Также ему отдается предпочтение за простой пользовательский интерфейс с которым просто научится работать даже начинающему пользователю, потому что самые используемые функции видны и могут быть активированы простым нажатием мышки.

VirtualDub 1.8.6 Rus

VirtualDub - Пожалуй, все кто занимается или пытался заниматься видеомонтажом, сталкивался с программой VirtualDub. Преимущества VirtualDub над другими программами очевидны - программа бесплатна, проста в освоении (при знании основ работы с видео), постоянно совершенствуется и обновляется и что самое полезное - для неё написано много фильтров обработки видео.

С помощью этой проги Вы можете обрезать видеозаписи, аудиозаписи, и даже озвучивать фильм, изменяя аудио поток, при этом не трогая видео. VirtualDub позволяет вам выполнять подобные операции на вашем собственном компьютере с аудио и видео файлами с маленькими кусочками для большей производительности.

VirtualDub основывается на линейном редактировании ; VirtualDub не предназначен для редактирования. Он является прекрасной утилитой для конвертации, вы можете сжимать видео, и накладывать различные фильтры по вашему усмотрению.VirtualDub имеет множество фильтров, таких как корректировка яркости/контраста, изменение размера, углубление, сглаживание. Вы можете использовать множество фильтров вместе, то есть по очереди, и использовать их в одиночку. Когда вы поймете, параметры фильтрации и переработка файла для вас будет заключаться лишь в Open и Save.

Fraps 3.0.3

Описание Fraps 3.0.3

Fraps приложения для игроков, поддерживающее игры использующие DirectX и OpenGL. С помощью Fraps замерить быстродействие игры на компьютере Fraps может выводить количество FPS (frame per second/кадров в секунду) прямо в игре. Можно делать скриншоты, в любой момент игры. И пожалуй самая востребованная возможность - это запись игры. Fraps захватывает изображение экрана позволяя получить на выходе готовое видео в разрешении до 2560x1600 с заданной частотой кадров от 1 до 120 кадров в секунду. 

Видео записывается в формате без сжатия, и занимает много дисковог опространства. В дальнейшем видео можно отредактировать или сжать в формат занимающий меньше места с помощью VirtualDub