Поиск по сайту
<
Информация о сайте
Pw-news.my1.ru – сайт, посвященный популярной mmorpg Perfect World. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые различные гайды, картинки, видео, файлы, базы знаний, а так же сервера PW. Если вы не можете найти гайд, который вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно. Мы всегда рады новым пользователям!
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Новая ежа 100+ в pw: Фея и Владыка
17:33
Новая ежа 100+ в pw: Фея и Владыка
Новая ежа 100+ в pw: Фея и Владыка

Предисловие:

Всякое большое обновление в пв вкючает новости для 100+. А именно для ежедневки 100+ по «Охотнику за наградой». Не стало исключением и обновление «Земли духов», которое предлагает всем игрокам, достигшим 100-го уровня, новые ежедневные квесты в 99-х данжах.

Если вы давно играете в perfect world, то наверняка знаете, как часто изменялись ежедневки для 100+: одни боссы появлялись, другие исчезали, появлялись новые правила и многое другое. Когда-то была ежа в XX, которой теперь нет, - вместо нее появился квест на Призрачную мадонну на Луне. Кроме того, мы ходили в ГБП на тоскуна, в гуй до 2-го и 3-го боссов, в 99 данж: на персика в земной ад и на царя – в чистилище pw. С последним обновлением мы лишились двух более чем привычных нам боссов по еже: персика и царя. В новом perfect world эти боссы теперь будут фармиться куда меньше, ведь ежи на них теперь нет. Однако ежа в земной ад и в чистилище пв осталась, но боссы теперь другие. Знали ли вы, что в земном аду в perfect world есть феи? Что ж, оказалось, что теперь здесь есть Фея листопада – новый босс по еже для 100+. А знали ли вы о Владыке темницы, который живет в чистилище pw? Теперь узнаете, так как вам предстоит бить этих двух боссов по еже.


Новые ежи

Каковы особенности прохождения ежедневок в новом pw? Первое, что нужно запомнить, - это то, что теперь в 99 данж на ежу вино покупать не нужно. Раньше не было таких смельчаков или безумцев, которые бы ходили на царя или персика без вина. Это было бы слишком долго, мучительно и никому не нужно. А вот в perfect world фея в земном аду и владыка в чистилище вина не требуют: они находятся не так уж далеко от входа. Правда, раньше на персика и царя мы ходили в надежде получить скиллы, теперь же делить, по сути, нечего.


Особенности феи:

Фея вешает на себя такой баф, который в разы увеличивает ее собственную атаку, если вы будете бить ее в упор в тот момент, когда она бафнулась. Происходит это, когда у нее появляется два одинаковых бафа: на это время стоит отменить атаку, чтобы пати не умерла. Этот баф быстро спадает и можно продолжать бить, так же друли не могут его снять. Если в тот момент когда фея бафнулась ее продолжать бить, то по истечению бафа фея восстановит потраченное хп. Так же фея кидает кровоток, который продолжает висеть даже после смерти персонажа.


Особенности владыки:

Особенность владыки заключается в том, что его в ближнем вообще нельзя бить автоатакой. Дамаг автоатакой в ближнем бою режется на 90%, а атаки скиллами остаются прежними. Так же если продолжать бить владыку автоатакой, то он выкидывает мощный масс. Это касается, конечно, синов, варов и стражей в первую очередь. Дальнобойная автоатака, например луком - не режется. Еще Владыка в чистилище в pw бафается на реген ХП – значок, как скилл у приста на хил. В принципе, друид может снимать этот баф, если успевает.


Категория: Гайды по Ежедневкам | Просмотров: 9350 | Добавил: Найк | Теги: pw, ежедневки, владыка, фея, гайд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]